Sergey

?Почему ополченцы, которых Украинские власти считают террористами не угрожают взрывать Киев, а Украинская сторона...

Почему ополченцы, которых Украинские власти считают террористами не угрожают взрывать Киев, а Украинская сторона обещает взрывать Донецк?? ?Так кто же террористы на самом деле? http://zadonbass.org/news/all/message_85643

А*
Арташ *********

Там шабаш. Слёт психов-садистов со всей планеты. Там безнаказанно можно грабить, мучать, убивать. Там с народа берут налог на войну. А Вы спрашиваете об очевидном.

Михаил Якунин

Почему когда обмениваются пленными - от ополченчев идут сытые здоровые отдохнувшие морды, а из застенков нациков народ истерзан, после издевательств и пыток? И кто бандит и террорист?
Правому сектору нужна кровавая работа, поэтому Параш и не прекращает войну. В противном случае его возьмут за фаберже и спросят КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПРЕЗИДЕНТ, ЕСЛИ В ТАКОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ КОЛОМОЙСКИЙ ПРИУМНОЖИЛ СВОИ КАПИТАЛЫ, ИМЕЕТ СВОЮ АРМИЮ И ОТЖИМАЕТ ЗАХВАТЫВАЕТ ЗАВОДЫ?

Юл
Юлия

А что вы хотите от майданутых нацистких тварей?

Олег Манжиков

склады с боеприпасами уничтожают это хорошее дело