Альфия Левина

Почему украинские патриоты воюют в Украине против террористов, а спасаются в России от ополченцев?

Светлана Савушкина

время от времени мозги включаются, когда спасаются)

Иван Шабельский

Видимо успевают за эти дни посмотреть российские каналы, которых их насильственно лишили )))

Рамиз Назаров

неисповедима извилина в мозгу укропа.
Но что хитрожопые, это факт.

Замира Алиакбарова

Потому что террористы из России приехали. Местным жителям эта Новороссия и эта война нахрен не нужна.

Ксения Житькова

Типа того: почему мужики гуляют с одними, женятся совсем на других?