Ан
Анюта

ополченцы воюют против нацгвардии нечестно

в течений 5-6 часов ополченцы МЕНЯЯ друг друга кричали в громкоговоритель: "кто не скаче

той москаль" через 5-6 часов изнеможденных украинских вояк загрузили в уралы и

отвезли : кого лечиться в Россию, кого отдали мамам а когопросто хорошим пинком но домой

Denis Kasumov

Спасибо! Так смеяться можно только над правдой

Екатерина Никишина

Неправда. Украинские призывники предварительно скачут 8 часов в военкоматах.

Марина Аникина

Какая подлость. И Псака до сих пор не знает про эти бесчеловечные методы?

Мария Игоревна

Английские ученые
доказали, что от переедания сала появляется прыгающий хохол, а при недостатке
сала - тупой американец! ))) Английские ученые доказали, что если скачущего
хохла кормить Австралийской кенгурятиной, то он будет скакать выше и дольше! )))))))))))))))
Английские ученые доказали, что если хохла, обожравшегося салом, скрестить с
американской обезьяной, то получится новый вид кенгуру – скакающий хохол! )))
Английские ученые установили, что если пи. день скачущей хохлушки снарядить
хлопушкой, то она скаканет выше кенгуру! )))