Алина Чепурина

Российской армии в Украине нет?.. На Донбассе воюют ополченцы?.. А почему их хоронят в России?

на вопрос никто не ответил...

Ирина Волчкова

А это такой древний славянский обычай, обусловненный особым генетическим кодом.

Надежда Телицына

Наличие российских добровольцев на стороне ДНР, ЛНР, так же как и наличие наёмников со стороны Киева никто не отменял. Вполне понятно, кажется

Султанай

Добровольцы ...А у юкропов - наёмники....

Евгений Добрынин

На Украине и так сейчас своих забот достаточно, властям это ничего не нужно, а у ополченцев времени на каждое тело не хватит

Владимир Кувалдин

Новости смотришь? ясно сказали сепаратисты.... что воюют ДОБРОВОЛЬЦЫ
из России... а так же из Европы....