Виталий Шилкин

Чего россия поддерживает ополченцев на донбассе?

Считаеть ли агрессией со стороны РФ против Украины, если они поддерживают терористов на донбассе?

Если опполченцы защищают свою родину, то чего же лидеры опполчения - россияне, такие как Стрелков например (ac,-шник с москвы) ? он то же месный?

Катя

С каких это пор террористами стали те кто защищает свою землю ...разве они устроили взрыв в каком-то мирном городе ...не подменяйте понятия ..

Андрей

чем она их поддерживает, оружие вукраинские солдаты бросают, а люди - шахтеры донбаса

Юленька Байкалова

террористов на Донбасс послал Киев ..ополченцы у себя дома ..и защищают свою Родину

Елена Пятова

таррористы это Вальцман и вся эта гоп-стоп компания
по "лицам" видно

Евгений Чукуров

Мы Американскую Террористическую Операцию не поддерживаем. Мы поддерживаем жителей Донбасса.

Олеся Степанова

Нет. "Пи*деть - не мешки ворочить"

Олеся

Вы как себе представляете террористов?

Оксана Леонова

вообще хоть бы этих пидоров бы разгромили побыстрее сволочь эту .я про бандитов с юговостока.

Святослав Чарыев

Россия за здравый смысл. Всё просто. Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , для чего собственно и был устроен майдан, с помощью спец служб США. Стало известно, что территория юго-запада Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. А так же перспектива, стать колонией США, они взялись за оружие.

Ка
Карина

А как они воевать-то будут, что голодными? Сегодня представитель из Луганска поблагодарил, за гумпомощь, но посетовал, что выслали только половину обещанного. А я то всё думал, почему фуры были полупустыми?