Татьяна Быкова

Что ополченцы Донбасса восстановили или построили там?

sky_2088

Террористы могут только разрушать. Ломать - не строить.. . 😉

Марина Рубцова

Где "там" ? Ваши пленные Донбасс будут восстанавливать. А ты про чё 7

На
Наталья

дебилы строить не умеют

Дмитрий

Им пока некогда укровояки по прежнему расстреливают Донбасс.

Алёна Полещук

Например центральное отопление. О чём мечтают в киеве.

Тома Калимулина

Восстанавливают справедливость. А саур- могилу отстраивают пленные. Только зачем вам? Помочь хотите?

Бермет Козубекова

То, что ты и твои бандерлоги разрушили- теплотрассы и линии электропередачи.
Уже отопительный сезон начали в Донецке.
Завидуй, майдаун.

Алексей Туманов

Та ты шо, это только твой кумир Яйценюх восстанавливает. Потенцию

Марина Алаторцева

Вопрос надо ставить так - почему ДНР до сих пор не запускает космических кораблей?
Приз в номинации самый дебильный вопрос четверга уходит Вам! Бинго!)))

Да
Дашулька

Нормальную власть. А остальное будет!

Евгений Хренов

Кто строит во время войны?
Все средства и силы на сражения.
Тем не менее уже запустили тепловозный завод и заключили контракты.

Марина Иванова

восстановили бандитские анклавы, построили сомали

Дмитртй Иванов

Сейчас они построили Хаус. Граждане Славянска уже это поняли. Скоро эйфория в Луганде и Донбабве закончится. Путин отозвал учения в Ростове. А лидеры ополчения с ФСБным прошлом отозваны домой.

В:
Виктория :)

Школы надо восстанавлива, детские сады, аэропорт, деревни заново отстаивать. Спасибо большое АТО за разруху и убийства!

Дарья Кузьмичёва

Власова на нарах никто не драл, а вот Бандеру сокамерники использовали как бабу.