Анна Семенчук

Ополченцы планируют вернуть себе весь Донбасс. Реально ли?!

Александр Леонов

И до Киева дойдут - до логова фашистов, как в 1945 году...

Юра Кротов

Давно пора. . .

Эти зомби в Киеве не учитывают и не уважают мировой опыт. . .Никто у Шотландии и Каталонии за их сепаратизм территории не отгрызал никогда.. . А решали вопрос уважительно...

Константин Матвеенко

Вполне реально !!!

Egen Vorobev

Они должны это сделать. Иначе зачем эти жертвы?

Александр Бочаров

Украинская армия перевооружилась, будет сложнее ее одолеть. Надежда на морозы.

Екатерина Вячеславовна

нет, т. к. им придется еще воевать

Марина Рубцова

сепаратисты

Елена Богданова

Уничтожить укр армию вначале надо.

Татьяна Жбанова

Ну, почему не прекратить войну? Людей жалко. Погибают, калечатся, а Коломойский за это время ещё больше разбогател