Олег Панк

Порошенко - хочет сделать 2 Донбасса - Украинский Донбасс, и Донбасс где ополченцы?,

и между ними разделительную линию, как у Северной и Южной Кореи?

Альберт Ломанов

В итоге Киев сдадут

Нур Алмаматов

порошенко параша победа будет наша

На
Наталья

Порошенко хочет, чтобы всё оставалось как и прежде - Донецкая и Луганская области в составе Украины, но после проведения против ДНР и ЛНР так называемой АТО, а по сути карательной операции, это вряд ли возможно !

Артём

Он может хотеть все, что ему заблагорассудится. Только денег на Украине нет, промышленности нет, и к весне ждите восстания обманутых революцией. Сколько областей еще захотят отделиться от Киева?