Мээрим

Порошенко постоянно ездит на Донбасс в войска, чего Путин к своим ополченцам не приезжает?

Алёнка

они же его убьют, за то что послал их на войну

Андрей Сергеев

У Путина нет ополченцев.

Роман Богдашкин

Путин любит только себя и будет действовать по ситуации

Ирина Карева

А зачем Путину ездить к ним?

Кристина

наверно потому что нет там регулярных воиск

Ve
Vegas

Что значит к своим ополченцам?

Екатерина Сазонова

По тому, что они не его.

Рустамбек Турсунов

В Донбасс он не приезжает, не сочиняйте

Юлия Козлова

Вот так, облом путирастов.

Гульнура

Они не Путина. . если бы они были Путина - то через три дня после начала шухера он бы принимал парад на Крещатике...

Юл
Юлия

Россия там не имеет своих войск ...и не вводила их никогда ...это ж порошенко с обамой уничтожают народ

Оля Вершинина

НА Украине ведь не транслируют российские телеканалы. А вдруг он ездит...

Владимир Мудрик

Потому, что ополченцам моральная поддержка ни от кого не нужна.