Ксения Прокофьева

Что нужно сделать, чтобы на украинском Донбассе был мир?

Лю
Людмила

Сменить власти в Киеве, которые начали войну.

Софья Буланова

Украинского Донбасса больше не существует - ни один нормальный человек не простит и не забудет вашего зверства.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Укропам оставить в покое регионы несогласные с государственным переворотом в Киеве. Кстати с чего вы взяли, что Донбасс украинский?)))

Татьяна Логашова

надо уничтожить всю укрхунту

Ga
Galina

Не лезть туда Москве

Александр Медведев

нацистов на место поставить, яроша и каломойского арестовать

Зарина Шевцова

Донбасс это Новороссия.

Дмитртй Иванов

Реально ввести войска и всех помирить

Ксёна Кошка

Либо вести туда регулярные российские войска, либо вывести своих подстрекателей.

Натали Фёфoрова

отсоединять от остатка украины
друго пути у украины уже нет

слишком много ненависти и смертей

слишком много

Aleksey Alex

Сменить пропиндосовскую власть

Марат

Перенести ее в Киев. Пусть обольются кровью близкие Фашистов, тогда они поймут, что натворили...

Артем

Политики многих стран ломают над этим голову, а ты хочешь этот вопрос здесь решить?!

Татьяна Решетова

Не оставить их один на один со всякой хохлосволочью.

Katya

Сперва ополченцам и террористам сложить оружие и сесть в тюрьмы, вывести русские войска и перекрыть границы