Радик Тазов

Зачем украинские интервенты хотят захватить Донбасс?

Саша Topsecreat

Боятся что туда придет НАТО.

Александр Фатюхин

"США будут воевать с Россией до последнего украйнца" (с) Барак Обама

Инна Зудина

Они пешки, что скажут то и делают

Михаил Мангибаев

Дык они ж его продали, а там оказывается не все с этим согласные.

Максим Берёзкин

Хохло-цирк: Война с Россией ещё не началась, а пленных сдалось
уже 1,5 тыщи. Смешно?

Игорь Решетов

Чтобы задавить на корню любое сопротивление фашизму на Украине. Если Донбасс Хунта не подавит, другие регионы Украины тоже восстанут.

Алексей Парамонов

Там промышленная херата вроде.

Татьяна

Их как свиней гонят штыками в зад усанцы в атаку.

Ма
Марал

Как можно захватить свою собственную территорию?