an
anna-semenova

Донбасс еще с Украиной? Или как там? Хотят отделится и из-за этого и бойня?

спасибо Вам за просвещение!
Донецк тоже самое?

*K
*** Karri ***

Теперь есть Новороссия

Юлия Алекссева

Вы правы. Пожалуйста.)))

Надежда Дюльгерова

Венгры говорят уже по тихому снимают украинские флаги.
Смотреть с 22:28
http://www.youtube.com/watch?v=zTL3Iqq9njc

Мансур Султонов

Путин отдает восток украины за крым. Но боеприпасами помогает.. .
Чисто хочет там иметь постоянный участок дестабилизации, на этом всегда можно набрать рейтинги.

А вы думали, что полмира на него взъелись просто так?? ? Включайте мозги.

А я бы на его месте сразу заявил бы, что восточная украина - это русское население и мы за них в ответе, и если понадобится, то введем миротворцев своих! И это надо было озвучивать сразу!

Ан
Анна

красиво пишут белой краской по броне - на киев!

Александра Морозова

Нет отделиться не хотят, просто Донбасса и Луганска называют Ново России и там же создадут свою валюту и создадут сборную ЛНР по футболу ой тоист есть уже такая сборная но не официально ФИФЕ и УЕФЕ их нет но они хотят этого добиться чтобы их туда приняли.

Александр Агапов

вот кто хочет быть с Россией
Донецк. Добровольцы из России на помощь Ополченцам 10/07/14
http://www.youtube.com/watch?v=hdtnDX0cWEg