Анютка

Зачем так хотят отделить Украину от России?

Светлана

чтобы подойти к территории России вплотную

Н*
Наталья *******

Ельцин же первым отделил!)) )
Провозгласил независимость Рассеи))

Елена Александрова

У Путина спросите, это его политика к этому привела, лет 10 назад Путин в Украине бал популярней Киркорова и Сердючки

Альбина Мещанская

Так она давно уже отделилась.. да вот не самоопределилась! Как обычно..

Горшков Александр

А что тут удивительного - Украина будет новой колонией ЕС и отличным плацдармом под носом у России...

Ал
Александр

Никто не хочет быть рабом. Украина не исключение

Khatuna Khalvashi

А это уже разные государства.

Игорь Седенков

разделяй и властвуй

Юлия Тимофеева

уже отделилась давно, в 1991году.

Михаил Gienko

потому что вместе мы были бы БОЛЬШАЯ СИЛА. -- брат с братом на медведя идут, а мы порозн. от мышей обороняемся

Настюшка

а нафига нам эти салойопы? они только галушки умеют делать да газ воровать
пусть их европа в жопу пердолит

Анна Хамарито

Очень боятся ТС и России. Голодранци всех стран, гей до кучки в ес.

Анюта Глушкова

Чтобы плевать было удобнее - ближе.

Ванюшка

Молодец Майдан! Общественное мнение надо постоянно фильтровать..

Людмила Ивчик

Так для справки:
Украина уже 20 лет как независимая страна, хорош, к нам себя приписывать. Хотели независимости, теперь сидите там и молчите. Вот если вы так не любите русских, чеж вы тогда едете-то к нам?

И еще одна особенность всех имбицильных стран бывшего СНГ - во всех своих неудачах винить Россию.

РЕБЯТА - вы уже 20 лет независимы! Живите как хотите!

Елена Шведова

штоб левую страну поливать сверху вниз, а правую вертикально, а то они о себе много думают! ))

Евгений Виноградов

а украина-это собственность россии? это независимое гос-во!!!