Nihao Nihao

скоро укры планируют нанести удар и покончить с ополченцами и сжечь весь народ новороссии россия опять будет в стороне

Карнелия

Так на Украине заявляют, что ополченцев не удается победить потому, что им помогает Россия. Так помогает или "в стороне"? Определитесь уже.

Наталья Силаева

может наши власти исходят из принципа надо жертвовать немногими чтобы сохранить всех?

Анна Переверза

Мало ссала ели!!!

Лейсан Хайруллина

А что? Очеень надо?