Анна Петрова

Готовятся ли в России отряды ополченцев на случай разгона майдана, который планирует в России госдеп?

Предательствовать и сливать могут чиновники, депутаты, интеллигенция, СМИ, олигархлиберасты.
Но как показал Донбас, народные отряды не подкупишь.
Они быстро наведут порядок на майдане
Ленин был прав, когда опирался на трудящихся

Может быть "народный фронт" для того и создавался?

Да, майдан госдеп в России планирует
https://www.youtube.com/watch?v=Q51kIl958Ag#t=1342

Алексей Емельянов

стрелять не надо, просто приедут "джигиты" с кавказа и развлекутся чуток

Татьяна

Зачем? У нас для этого приказ стрелять таки дадут!

Айбек Осмонов

Господи, храни Госдеп от очередной глупости!

Al
Alexey

В России не получится майдана, скрутят ещё на подходе

Артём Рудковский

а в России что собирается майдан?

Татьяна Татьяна

В России есть кому разгонять майдан, численность полицаев больше, чем вооруженные силы.

Ирина Карева

Конечно давно уже готовятся. Как показал недавний, так называемый, укро-фашистский "протест мира", за Россию горой стоят, как минимум, фанаты футбольных российских клубов и российские националисты.

Махмуд Рахимов

ополченцы - признак слабого государства.
про Россию сейчас такого не скажешь.

Почему на украине появились ополченцы? потому что их государство не уничтожало фашистов. государство слабее частных огранизаций.

Эль

У нас на майдане есть "Лобное место" ,если вы в курсе что это7

Студент Академии

а хто туды пайдеть!!! амерскее шпийоны шталь!!!? так их там наместе и всех атловют и расстреляють!!!