Anvarjon

За счет чего США планирует компенсировать свои расходы на организацию войны на Украине и подготовку майдана в России?

Евгений Фёдоров: Ну, это конкуренция наций.
Стратегически победителю достаётся всё. Вот победила в своё время
Америка Советский Союз, ей досталось от Советского Союза всё: фабрика,
территория, место в истории, 20% мирового ВВП, которое было у Советского
Союза, а перешло к Америке, всё досталось. Компенсировали они свои
расходы на Вьетнамскую войну, на Корейскую войну, на войну в
Афганистане, поставку стингеров и создание Бен Ладена американцы?
Компенсировали?
Артём Войтенков: Наверняка да.
Евгений Фёдоров:
Так и сейчас. Они собираются всё компенсировать за счёт расчленения
России и ограбления колоний, которые были на территории России, Украины и
всех остальных. С Украины они уже вывозят всё, и Польша в том числе. У
них доход уже пошёл. Это разбойничий доход. Артём Войтенков: Поэтому для них это даже выгоднее в каком-то плане. Евгений Фёдоров:
Если победят – выгодно, если проиграют – не выгодно. Но это судьба
разбойника. Любой разбойник идёт на дело, понимает, что его могут убить,
зарезать, но это его жизнь. Жизнь разбоем.
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-10-08

Александр Немчинов

Им совсем без необходимости победа над Россией, да это и весьма маловероятно, зато устроив хорошую заварушку за пределами собственной помойки они смогут лихо списать свои долги как это уже делалось 2 раза в прошлом столетии. . .Отсюда резюме: в случае чего нужно первые ядерные ракеты отправлять в америку для поддержания их экономики. . .и вообще улучшения их жизненного уровня понижением количества едоков.

Настёнка Милая

Их х*й нае*бёшь. Яйценюк золото скифов из музея вывез в штаты. А сколько ещё не знаем ?
PS .А сколько дятлов да же не знает о существовании Фёдорова? Играют в игры и пиво сосут. Живут не представляя почему всё так х*уёво.

Евгения Мяус

Федоров тролль путинский.