Ирина Чистякова

Куда доведут украину постоянный майданы и гражданская война?

Rinat Т

До ЦУГУНДЕРА

Юрец Лукьянчук

в круглое Очко....

Евгений

...избавиться от совковости в головах - дело тяжкое, но процесс идёт!

Про РФ речь нынче не идёт. Куда вас направят - туда вы и побежите+

Наджибулло Лутфиллоев

До красной площади

Евгений Слащилин

До войны с Россией !!!

Александр Джамалов

Курс на Евросоюз, давненько над Темзой угрюмой не шли запорожские эскадроны

Владимир Новосельцев

Не скажу, куда это доведет Украину, а вот куда доводили Россию Иваны Грозные - примерно в курсе.

Анастасия Капусняк

уже привели к развалу окраины.

Александр Ваньков

К зависимости от ЕС и НАТО. Хотя в лозунгах было чего-то о как можно большей самостоятельности.