Вероника Зайнутдинова

Почему США живет за счет чужих народов, а Россия за счет своего народа?

Елена Сухарева

Это происходит потому, что штаты подкупают элиту других стран или просто устраивают"цветную революцию",в результате которых, приходят послушные правительства, примеров много, одна из них Украина, много обещаний, но суть американской политика одна в истории:

Евгений Терешонков

Парадокс, но лихие 90-е легализовались. Теперь у власти бандиты, а не люди.

Светлана Белка

Не знаю, кто тебе такую х... ню сказал, но у нас в последнее время летают американские самолеты, ездят американские машины, в больницах используется американская техника. Вот у моей матери была катаракта, и ей меняли хрусталик. Поставили не российский, таких нет. Поставили американский. А назови вещи нашего производства, которые используют пиндосы.

Надежда Удалова

Эх, если б знал брат!

Рита Торосян

Потому что США никто ещё не настучал по харе

Алина Землевская

Народ так позволяет. Чтобы власть с народом не делала - люди всё схавают.

Владимир

такой народ

Алина Иванова

что и кого ты имеешь под Россией?

Оксана

Ты когда такую хуйню пишешь сначало впомни кто cделал это чтобы ты эту хренотень писал, В США 300 миллионов граждан и вс еони работают в отличии вас пиздаболов, зайди на сайт США они молчат с утра до глубокой ночи. там нет чатов как у нас где бездельники пишут нахваливая тех кто их обворовал.

Алия

Хрен редьки не слаще)