Андрей Коротаев

Новороссия терпит обстрелы со стороны укр-войск, которые игнорируют перемирие достигнутое +

в Минске, если укр-войска и другой нац-сброд не угомонится! новороссы пойдут в новое контр-наступление и на этот раз дойдут до Киева и пощады не будет ?

OK
Oybek Karimov

нацфашисты не дремлют

Настенька

Они не ради этого воюют, им Киев и даром не нужен, они буду только обороняться и всё

Ир
Ирина

Какой канал смотришь ?

Кристина Берзина

небудет. до Киева дойдут.

Павел ____________

Мой привет .Не пора вам пора-то что было не вчера. Применить стратегию охоты на охотников. золотых разбойников. Задрачить как черпаков. Как в спеназе сосунков. Чтоб сверкали зеркала .От прицелов с чердака. РМЗС.

Оксана Радько

А мариуполь кто обстреливает? сами украинские войска со стороны занятого российским спецназом Новоазовска?