Анюта Круглова

?Пока части ВСУ и нацгвардии нарушая перемирие, терпят поражение в Новороссии, у властей Украины есть план спасения...

Пока части ВСУ и нацгвардии нарушая перемирие, терпят поражение в Новороссии, у властей Украины есть план спасения, целостности оставшейся территории Украины, или местных олигархов начинают преследовать сепаратисткие настроения при дележе пирога?

Игорь Сторожков

единственный план спасения - перестать смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Лисёнок

Зачем так длинно? Я думаю так лучше.
Пока части ВСУ и нацгвардии нарушая перемирие, терпят поражение в Новороссии, у властей Украины есть план спасения своих задниц?

Николай

Бардак там на Украине.

Start Master

Пирог уже давно поделен пиндосами, олигархи просто не успевают с этой войной к разделу Укропии))

Наталья Цой

план выжженной земли Донбасса ((((

Альбина

Виктория. Ты мне напомнила знаменитый персонаж "Манька, три рубля "
Ты дороже обходишься путинским шоблоебам ?.

Мила Milashka

Нет плана. . когда закроют границы нового государства Новроссии, Украина станет крысиной бочкой и начнут они жрать друг друга в прямом и переносном смысле, победит народ когда им надоест терпеть это нашествие госдеповских крыс которые не могут поделить их землю.

Татьяна

Поломойский себе отхватил кусок, Паршивенко доволен собой и жизнью, не у дел только остались бендеровцы. за что как говорится боролись, их руками олигархи жар загребали. а они прощёлкали свою Львиную долю.