Святуся Смирнова

Путин в Милане часть Украины называл Новороссией. Что значит?

Алексей Фанат

занчит все ушла

Роман Семененко

значит есть такая - НОВОРОССИЯ и Европа это приняла

Светлана Лешина

А на Украине еще не поняли, что Донбасс уже не ваш?

Сергей

значит так и значит.... крым-крем, аляска-каляска и. т. д

Георгий Дымов

Он там что-то еще брякнул про половые органы баушки...

Дмитрий Росляков

То и значит. Следующий шаг будет признание. Но чуть позже, когда деградация Украины станет уже более очевидной для Запада.

Сергей Кузнецов

Подарите ему глобус, он единственный чувак на планете Земля и покойный Чавес, кототрые до сих пор считают Абхазию независимой)

Лейсан

неоспоримый факт

Ал
Александр

То-то укропы стирают с карты инфраструктуру. Что ни зьим то пиднадкусываю.

Ириша Зяблицкая

Как есть сказал..

Виталий Абраменко

Это значит, что киев останется в резервации. Часть забора построит сам, часть амэрыка. Делать это американцы умеют они умеют. Украина - цэ амэрыка.