Алёна Кузнецова

Почему Путин обратился к ополчению Новороссии а не к ополченцам Украины?

Ре
Регина

Пукин любитель поболтать с несуществующими друзьями 🙂

Сергей Толкачев

Потому что у Украины - армия. А у Новороссии - ополчение.

Оксана Мартынова

Потому что ты ебан задроченный...

Тарас Никандров

Украина слушает только Вашингтон

Анастасия Титовец

К зомби обращаться бесполезно.

Альбина Самигуллина

А что такое Украина?

Юлия

Потому что у Украины нет ополченцев, они есть лишь у Новороссии.

Сергей Денисов

К Украине Путин обращался не один раз-безполезно, "балом правит" именно Новороссия.

Вадим Лукьянов

Путин обратился к ополченцам, по поводу открытия гуманитарных коридоров для военных из Украины. То есть просил не добивать нац гадов, попавших в окружение. Вот почему. PS Теперь нац гады "включат дурака" и скажут, что их заставили бомбить города "градами".

Михаил Фролов

Он сто раз к ним обращался - а толку? Правда у Новороссии уже армия, а не ополчение. Там уже есть спецназ, который довольно успешно освобождает города, ДРГ (диверсионно разведовательные группы) - какое же это ополчение, это уже армия!

Ирина Вадим

Я не знаю ополченцев Украины. Я знаю карателей, бандеровцев, правосеков, одесских палачей. А ополченцы только у Донбасса.

Жанна Ямбаева

У слова "ополченец"... окончание не ласкательное. Сравни: "засранец", "защеканец" и т. д.
Поэтому он и обращается к ополчению. Ополчение, учение, значение.. .

:)))