Александра Фатикова

Что такое НОВОРОССИЯ? Промышленные регионы Украины? Почему ополченцы на героев не похожи?

Анна Ясинская

Ляшко похож! И Сэмэн Сэмэнченко. )

Дмитрий Монастырев

Новороссия часть России переданной в состав УССР, хрен укропам а не Новороссия.

Иван

конечно не похожи.
герои у украницев - те кто сжигает людей заживо.
Это было при немецких фашистах, это есть и при украинских фашистах.

Иришка

Если ваш герой-Ляшко (Околожопко), ваши проблемы.

Светлана Кочнева

Мы никто не похожи, но иногда нет другого выхода.

Алёна Николаева

А Семенченко прям герой)))))

Риита Радикова

На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую.. .
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война.. .
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель.. .
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост! Роберт Рождественский

Евгения Надеенская

Новороссия это Русский мир на чужой территории, Русский мир строиться только на крови и горе . Донбасс уже не индустриальный регион, 80% промышленности стоит . Ополченцы это гопота и менты местные, наемники с РФ и ВС РФ, они не могут быть героями, методы у них бандитские .

Надя

они то похожи на героев а вот с другой стороны, твари и пидорасы

Заир Абдуманап Уулу

Потому как они все герои.., да настоящие..

Дмитрий Кондраков

Это поселок в Приморском крае. Если вести речь о Недороссии - Юго-Востоке Украины, то вчера была передача по одному украинскому каналу - показывали массовые захоронения убитых боевиками людей под Славянском и прочими городами, которые эксгумируют в обязательном присутствии членов ОБСЕ и международных организаций. Очень много трупов молодых женщин совершенно без одежды, со следами пыток и изнасилований, о зверствах боевиков рассказывали сами жители освобожденных от них территорий. А русским показывают этих "борцов с киевской хунтой" святыми да божими!

Ksю Анатоlьevна

В приморском крае есть такая деревня.
Населения вроде уже нет.

Герман Иванин

Александр Герасимов Оракул (83333) 1 год назад
Новороссия часть России переданной в состав УССР, хрен укропам а не Новороссия.
ответ:
Чечня и Дагестан части Кавказа и Мусульманского мира завоеваные
в результате столетней русско-кавказской войны. И сегодня насильствено
русифицируемые Российской империей Жириновского.