Ekaterina Artemova

Когда ополченцы Новороссии начнут партизанскую войну в центральных и западных регионах бывшей Украины?

Андрей Ломов

Вряд ли они будут делать, то же самое, что фашисты киева.

Электрик В Вашем Доме73

Никогда. Для партизанской войньі нужна поддержка населения, а ее даже в Донецке нет. А вот теракт устроить могут. Ну СБУ работает над тем вопросом

Юлия

пускай попробуют жители попросту смертную казнь на месте устроят

Елена Малышко

А, Вы, бляди, живете по принципу: чем хуже соседу сделаю, тем на душе радостней

Михаил Ф

.они защищают свое и чужое им не надо

Володя Ко

Этого не будет никогда. Они стоят только за свои земли!

Жанна Водяницкая

Ополченцы за свою землю воюют только в Донецкой и Луганской республиках. Причем, из 1 миллиона мужчин, воюют около 10 тысяч. Им бы удержать границы своих республик, воюя за себя и за того парня. Харьков и Одесса слишком запуганы и аморфны, чтобы что-то предпринимать.

Юля Фёдорова

ПОБЕДЫ -- ополченцам !
ПУСТЬ останутся -- НЕВРЕДИМЫ для пуль фашистов !

ПОМОГИ им, Господи, ОТСТОЯТЬ родную землю !