Юрбас

если вдруг Новороссия выиграет войну, потом ополченцы начнут своих же гнобить, что мол вы не воевали

и тд и им все позволено будет?

Алексей Гурей

Меня уже радует то, что даже майданутые нацисты начинают рассматривать вариант победы Новороссии в войне. Может скоро дойдут до лозунга - паращу на парашу.

Татьяна Конакова

Зачем же гнобить? Просто не давать привилегий.

К9
Кatrin 999

Тебе уже страшно? Правильно. Беги, Лола, беги!)))))))

Кристина

А если выиграет Чернороссия?

Надежда Серебрякова

К стенке трусов и предателей!

Наташа Мишкина

почему вдруг! выийграет а вот уродов этих посадят или свои же гронут

На
Наталья

Тебе ли об этом рассуждать, прихвостень фашистский?

Марина

ради радости такой (победа всë таки) , отпустят всех домой)))

Владимир Самыгин

Найдкт за что. Понадобится враг и его найдут. Только вот смогут ли они победить?