Анна Тихомирова

Зачем Россия устроила войну на Востоке и свой проект Новороссия через ФСБ, организовав и снабдив "ополченцев"???

при появлении которых Украина вынуждена была начать компанию по зачистке своих территорий от наемников из России насильно стремящихся к развалу страны.... и мирных даже хохлы там по домам не ходят и там никого не убивают.. . какие каратели какие фашисты... да на Западе Восточных не любят, но не настолько чтоб их убивать мирных.. . промахи да есть как на любой войне у той же артиллерии - потому что наемники прячутся среди жилых районов и стреляют оттуда

это же агрессия против Украины

российское тв же тоже завралось своей выборочной политикой подачи информации

Mihal

Правда,
киевская хунтёнка - комичная?

Состав
хунтёнки: гауляйтер Парасёнко, пастор
Трупчинов, рэбэ/сайентолог
Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун Наливайченко, дебил Клячко, хитрожопый Ярош, хитрожопый Тягныбок, рэбэ Каломойский,
некто Тарута, некто Гелетей, панычка Фарион и др. сволота.

Яша Кононов

Войну устроила Украина, Россия не то что не снабжала ополченцев, Россия стоит в стороне от вашей войны. Никакого проекта Новороссия нет. А ополченцы снабжают себя сами, вашими танками и другой техникой, отбирая её у нацгвардии, когда они драпают бросая всё что можно.

Юля Стрельцова

Чтобы пожать посеянное!

Михаил Хмельников

а ты съезди туда и расскажешь )))))))))))))))))))))))

Марина Заборовская

Иносранец тебе из-за бугра видней - КАК Боинг виднеется, а эбола расспространяется, ютуб дает или афганца прямые поставки кто перебивает..??

Ви
Витаминка

потму что ты за такие воросы деньги получаешь. 16 гр. в день говорят платят

Слава Дмитриев

Терминологический бред ФСБ врядли занимается мероприятиями за границами России

Юлька Андреева

Укры саи войну устроили, причём Россия? . А Порошенко пытаеться уничтожить жителей Восточной Украины, земля нужна для сланцевого газа. А Кало-мойскому карман набить, он и набивает. А вам лапшу вешают, что Россия на вас напала. Вы верите.

Марк

Продались пиндосам, а теперь кто то виноват, ответите за всех убиенных

Елена Иванова

Стряхни лапшу с ушей!

Марина Рогачёва

Ага хорошо же вам мозги промылили, что в упор очевидного не видите. Светлана Мересина выше точно пишет. Вы хотя бы на сайт кибер беркута заходили бы почаще www.cyber-berkut.org
Ещё вопросы будут можете на почту писать отвечу "до востребо... "

Анастасия Самсонова

ты ещё про знаменитый кондиционер нам тут расскажи - он наверное тоже с нацгвардией воевал.. . теракт планировал...

Наталья

Снабжает? Если бы так, а то у ополчения с оружием напряжёнка, приходится пользоваться только тем, что было в воинских частях и присланным Киевом с АТО...