Екатерина Оленцевич

Зачем Россия устроила войну на Востоке и свой проект Новороссия через ФСБ, организовав и снабдив "ополченцев"?

при появлении которых Украина вынуждена была начать компанию по зачистке своих территорий от наемников из России.... и мирных там никого не убивают... какие каратели... промахи да есть как на любой войне у той же артиллерии

это же агрессия против Украины

пиндосы это Майдан... хотя там и без пиндосов свалили бы Янука... и все рады были этому и Восток и Запад

российское тв же тоже завралось своей выборочной политикой подачи информации

ну хохлам да тоже помогают агенты США и т. д...

Юрий Мотр.

это все пиндосы, а Россия тут совенршенно ни при чем

Валентин

не надо было играться с диким национализмом.. . который за 20 лет довел страну до края

Саша Андрианов

трололо - провокаторша

Алёна Николаева

Щас набегут ватники и обвинят во всем пиндосов.

Анастасия Тихомирова

Россия устроила войну? ! Лечите голову! У вас большие нет огромные проблемы с головой!

Анастасия

Откуда вы берете такую информацию? из телевизора? Идет дичайшая пропаганда, ненужно не кому верить, особенно людям из телевизора.

Алексей Стыкин

Ага, промахи. По городу и промахнуться. Это только тупые укропы могут.

Вадим Евсеев

с каких посевов в укро подсолнухах созрели англоязычные негроидные русские? )

Ма
Маня

А ты чё куришь? ! Вы там разберитесь, наконец, лучше, кто зачистку-то проводит. А то не логично как-то: Россия нападает, стреляет, зачищает, и после того принимает беженцев, гуманитарную помощь отправляет, требует прекратить военные безобразия....