Dmitriy Sytnyk

В Новороссии кроме спецназа России и уголовников России кто в ополченцах?

Lena

все кроме фанов мики-мауса 😉

Ne
Nemo

Скоро и войска МИРОТВОРЧЕСКИЕ зайдут ...

Владимир

там целый сброд, а вот уголовников-меньшенство

Ел
Елена

Орды азиатов-маскалей

Каклы не могут престать лгать самим себе про "российскую армию на Юго-Востоке" Тогда им придется признать, что их чморят вчерашние шахтёры, таксисты, парикмахеры и реконструкторы.

Кэ
Кэт

Верьте укро СМИ, покупайте свинцовые трусы.

Александр

Все остальное население.
А спецназ мы введем в Киев. После его захвата ополчением и по их просьбе.

На
Настя

Трансформеры и рептилоиды

Александр

Я знаю.. . обыкновенных ребят.. . гражданских.. . кто не смог смотреть на этот фашизм.. . и уехали добровольцами туда..

Ка
Катик

там основная масса сражающихся это Жители Новороссии, как бы это не было печально для укропчиков.