Наталья Симоненко

Что может вынудить Порошенко отпустить Новороссию в Россию ?

Ди
Диляра

Он не способен на предательство клятвы президента украинскому народу.

Мария

Порох тут не решает. Никто не собирается ничего брать в россию, на это денег нет. Крым еле тянут.

Nastena

новороссию украинцы отпускают, пусть катится вместе со своими новороссами, а вот Украинскую землю - никогда. Не видать вам этих земель. И Крым - не ваш.

Тэране

А Новороссия в Россию и не собирается, что тут выдумываете. Они хотят быть сами по себе и в составе Украины.