Надежда Гулевич

Когда вы укропы отдадите России наши земли Новороссии, Малороссии, Бессарабии???

когда вы укропы отдадите России наши земли
Новороссию, Малороссию, Бессарабию, которые осваивались русскими царями
задолго до появления на карте украины..

Светлана

флаг тебе в руки редактирую уточняю - тебе земли метр на два и два в глубину хватит ?

Ев
Евгений

Вы еще с тем наворованным не разобрались, а хотите еще! Маловато будет? ))))))))

Владимир

Они может и отдали бы да только царям из династии Романовых а не Пу.

Юлия

Отдадим да так сполна, что не хватит здоровья унести.

Кэ
Кэт

Ты я так понял тот самый царь?

Kristina

мОЖНО И ДВА ФЛАГА - чтобы обе руки были заняты

Кристиночка

Так это - ты ещё Париж и Берлин приплюсуюй - мы же их взяли.

Данил

и всё это