Татьяна Миронова

К событиям в Малороссии. Согласны? Нет?

Иван

хоть у тебя и ник Петра 1 ----------то уже смирись что время имерии уже прошло ...)))))))))))

Иван

время империй прошло.. как эти дауны заебали.. с чего оно вдруг прошло то.. потому что богунов сказал?.. а пиндосы полмира на кукане держат это че такое?.. а китай с индией это че ..короче ебаные майдауны с двумя лозунгами на одну извилину вы все равно будете сосать хуй... такова ваша доля просто.. безмозглых пидарасов... Dixi

Жанболат

России надо забрать все свои левобережные земли: Донбасс, центр, Одесскую обл. и Крым и пусть оставшиеся идут в прислугу и уборщиками польских туалетов, раз они так хотят...

На
Наталья

Доренко - больной человек.)))))))) )
Или осмысленно эпатажный, чтобы хорошо продаваться.)))