@(
@юличка@ (@@@)

Вот таким образом "герои Новороссии" действуют уже на территории России?

Подозреваемые в убийстве двух сотрудников ГАИ в Подмосковье входили в террористическую группировку "Призрак" на Луганщине.
Об этом сообщил командир батальона террористов "Призрак" Алексей Мозговой радиостанции "Говорит Москва".
"Эти три персонажа служили у нас, когда мы еще были в Лисичанске. Одного из них я хорошо знаю - позывной "Медведь", снайпер наш. Еще до нашего выхода из Лисичанска, они предпочли от нас уйти", - сказал Мозговой.

Па
Павел

Появилось много людей, попробовавших крови, для которых жизнь человека ничто. И со стороны ополченцев, и со стороны силовиков, которые по детям стреляют. Разница, надеюсь, в том, что бывших ополченцев накажут, а вторым хероя дадут.

Ев
Евгения

да же если это и так, везде есть идиоты.

Аня

И о чем это говорит?
Вот прежде, чем это спрашивать, ставил себе этот вопрос, или это очень сложно?