Иван Иванов

Когда действиями Россия поможет Новороссии? Военными действиями. Если обещали, то стыдно не выполнять.

Твоя

своих шахтеров поднимайте - и мужиков

Вячеслав Сюникаев

Если РФ поможет, то начнется война. Амеры и весь запад тутже ринутся помогать Украине в борьбе с РФ. Накуя это надо? Об этом мечтает новая власть Украины! Только благодаря войне с РФ она может удержаться, и скрыть свои преступления и результат переворота!

Ир
Ириша

согласен с фаттисаззитуои! как не посмотришь процентов 70 здорового боеспособного мужского населения почему то резко в бежинци записались и валят организованым стадом в Россию. . .смешно...!

Константин Капитонов

Никогда не поможет.
Беженцам да. поможет а начинать большую войну со всем миром у своих границ-дураков нет.

Светлана Казначеева

Да, это вопрос вопросов. По сводке Новороссии они заявили, что армия составляет одинаковую по численности и способна разгромить хунту. Но тяжёлого оружия крайне мало. А вот почему Россия не помогает тяжёлым оружием - этого понять никак нельзя! Позор, Великая Россия!

Раиса Козочка

таки осенью

Юлечка Мусатова

Надоела это укрина сучка с россией