Любовь Побат

Как без военных действий Новороссии дальше освобождать свои земли ?

Юра Ракитин

Полное перемирие уже привело к освобождению аэропорта и атакам на Пески и Авдеевке

Марина Бухтина

Ни как. Значит что ???ps До встречи в Киеве.

Искандер Омурзаков

Мирными протестами и блокированием зданий администраций. Как это было до начала военных действий Украиной !

Ширин Каримова

После выборов в Новороссии этот вопрос будет решаться.

Роман

А от кого освобождать ?. Туда что уже китайцы с японцами зашли ?.
Как зашли так и уйдут ...с перепугу от увиденного.