Екатерина Плотникова

Смогут ли фашисты осознать то что народ Новороссии не желает что бы от него освобождали территорию Новороссии?

Светлана Тюкаева

Мы им поможем понять.

Мария Великанова

Могут ли колорады осознать, что народ ЮВ не желает, чтобы его защищали от своей же армии?

Варвара Дьяченко

Они это осознают, но позже, когда народ Украины очнется от зомбирования и очистит всю страну от этой нечести.

Светлана Абанина

Народ новоросии...