Елена Климович

А вы восхищаетесь народом Новороссии так, как восхищаюсь им я?

У меня даже в голове не укладывается - какие, оказывается, сейчас есть люди! Под выстрелами тяжелой техники придти и просто проголосовать! В России с дивана половина ленится встать. Это просто беспримерный подвиг гражданского общества, о котором в западных странах могут только мечтать.

Ро
Роза

Это мужественные люди! За ними будущее Таких не победить

Виктория

молодцы!

Алёна

А чем восхищаться, я с Новоросии, но ничего особенного в этом не вижу.

Башир Катиев

Никак ты кошерно-картавый казачек и шекельно-долларовый холуй по совместительству не успокоишься, все ядом брызжешь, змеюка подколодная. И не знаешь что даже яд страшный и смертельный можно использовать в лечебных целях. И все что ты здесь "напоносил" збудется, но только с вашими кибуцами на берегах гнилого вонючего болота (Мертвое море) и это ваши "кошерные арийцы" поплывут таранками в свой не последний путь и еще долго будут жариться на солнце и обрастать солью пока и не погрузятся на самое дно, там где их всех примут по-настоящему горячо и кошерно.

И мы готовимся к времени наступления нашего православного христианского царства белого царя над которым никогда не будет заходить солнце и когда мы здесь наведем православный порядок с нашим православным царем, то нас достойно встретят как своих у алмазных ворот Христова Царства Небесного - так говорит наше святоотеческое предание.