Евгений Ильянов

У куда это лидеры ДНР ползут? А народ Новороссии, кто будет защищать?

https://www.youtube.com/watch?v=4oozVrv7wVk#t=45

Адрюшка Rush

Майдаун, голосуй за ляшко.
Оно тебя не подведет и не кинет через член:)

Ол
Олег

Вы не можете обсуждать этот вопрос, на Вас КРОВЬ невинно убитых.

Роман Шлыков

так народ сам и защищается..

Дмитрий Лапин

Окуеть, по СВОЕМУ НАРОДУ правительство БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ РАКЕТАМИ лупит...

Igor Igorov

Угомонись Валентина. Готовься к выборам.

Ал
Александра

Как красивой Женщине мы вам всё прощаем.

Николай Сущинский

ползут на Киев, скоро т. е. после выборов, укропам кирдык, медведя хорошо в окошко дразнить!!!

Дмитрий

Это они наслаждают перемирием от укропа, потом пойдут косить укроп и придётся вам насладиться...