Нина Гончаренко

когда ополченцы ДНР отвоюют новороссию

Loki Laufeyson

Укро-фашисты будут вынуждены уйти с оккупированных земель Новороссии... Грязные хохлы ответят за свои преступления, подлые твари укры...

Марьяна Ова

а бывали ли случаи в истории человечества когда террористические организации на долго могли закрепится на территории государства? нет, таких случаев не было. Ответ очевиден -- никогда.

Шурик Московский

там войнушка затяжная... по заказу с обеих сторон... так надо.

Людмила Бородина

Когда ты придешь на помощь

Вл
Владимир

Слушай, дерьмо фашистское, и страдай. . http://www.youtube.com/watch?v=5-ZJx7PyQVc

Сергей

Я думаю, что следующей весной.

Илья Зубов

Мечты, мечты

Илья Гордеев

А кто такая новороссия?

Евгений Миргаязов

когда сова закукарекает