Анна Кипоренко

Ракету Antares может тоже ополченцы ДНР сбили ?

Анастасия Вазирова

Само собой!))) ) Из Бука стоящего на каждом блокпосту.

Виктория Окшина

Нет. Тут прослеживается рука Москвы и лично Владимира Путина.

Валерий Шальнов

Да нет, Путин был занят, так, что говорят там Медведева видели не далеко от старта.

Ан
Анастасия

Ага.. Точно...

Djonik

пендосы укров отмазывают, значит укры и есть. какого взрывать над стартовым столом? километрик потерпеть незя было?

Анастасия Соболевская

На самом деле её сбили укропейские власти, доведшие некогда славный советский Южмаш до бедственного положения.

Ольга Малышева

Есть такие данные.... Ополченец с рогатки сбил.... Псаки скоро псакнет.... Ну или Параша заявит....

Катюша Федосеева

Говорят в ракете были двигатели "Made in Ukraine"...

Скорее всего США потихоньку уже начинают понимать - с кем они связались)) )

Они внедрялись в Украину десять лет, потратили 5 млрд долларов, сценарий переворота - надёжный и проверенный.. .

Но одного они не учли: это ж хохлы!! ! Это не зимбабвцы, не нигерийцы, не арабы и не вьетнамцы.. . это нечто более сложное)))

Ир
Ирина

Кухня в той стороне

На
Наталья

Нештатная ситуация привела к самоликвидации