Наташа Жирук

я не в курсе, госдеп США уже успел обвинить ополченцев Новороссии в том, что именно они сбили ракету-носитель Antares

Мария Соколова

Щас Псаки в офисе уточнит...

Михаил Приображенский

Да. Предоставлены неопровержимые фотодокументы-скриншоты из игры Ред Алерт 2.

Павел Матвейчук

Двигатель на американской ракете украинский, еще советская разработка. Виноват конечно Путин, какую-то гайку на двигателе открутил

Ольга Тимошинова

Ну а як жеш! И снимки из интернет-космоса прилагаются.

Андрей Холлей

Да, КГБист из Новороссии пробрался на космодром и засунул кусок сала в дюзы ракеты.

Ilya Khangireev

Псаки: "На данной ракете стояли двигатели созданные Российскими инженерами. Россия виновата в том, что они поставили нам такой двигатель, а Путин несёт ответственность за то, что не проконтролировал качество этих двигателей. За это США и наши Европейские коллеги будут вынуждены ввести санкции"