Са
Сангерим

Взрыв американо-украинской ракеты-носителя Antares не оставит экипаж МКС без продуктов...?

http://www.mk.ru/science/2014/10/29/vzryv-amerikanoukrainskoy-rakety-antares-ne-povliyaet-na-rabotu-ekipazha-mks.html

это продажная мерзость "московский комсомолец"...а фашисты и рады, что хоть кто-то их к американцам приплетает... АМЕРИКАНО-УКРАИНСКАЯ !!!такого дебилизма от украино-фашистского мира пока не было.

Эдуард

На батуте забросят.

Елена Минченко

детка врачи выехали потерпи

Павел Жидиков

Отнеситесь к этому с юмором. Маразм будет крепчать в геометрической прогрессии

Анна Давыдова

не оставит по любому. таких ракет еще много.