Василий Юртайкин

Взрыв американо-украинской ракеты - это партизаны Южмаша или ополчение Хартрона?

Natalia Smodleva

Тут без четверти хорошего самогона, кисета ядрёного самосада и доброго шмата сала з часнычком и не разберёшь...

Андрей Крюков

Это тупость инженеров-неучей из НАСА. Америкосы никогда не могли строить космические аппараты, и просто колотили дешёвые понты.

Владимир V!sk@s

Это лично ВВП был

Андрей

Самарское подполье работает.

Татьяна Ким

А то вы думаете наши особисты за просто так деньги получают? Молодцы, завалили ракету прямо на стартовой площадке, чтобы урон врагу был как можно больше

Сергей Романченко

А в августе Протон завалился-это тоже что-то? Может не стоит злорадствовать? Падают все. И из вражды ничего хорошего не будет.