Mister Pak

А Южмаш делал на своих ракетах Сатана "закладки"?!

Щелкнешь тумблером в Днепропетровске.. . и все ракеты стартуют на Москву? ! )))

Светлана Светик Корнева

Только в твоих тупопездовских мечтах, рагулье отродье.

Поскольку у меня как-то не выходить нажать на кнопку "ответить"(даже не спрашивай меня почему) напишу свой ответ на коммент в ответе.
Итак, как сделать, так называемое "мудло))) ",кроме как, не посредством сношения двух твоих родителей-рагулей?
И да, если у тебя не хватит мозгов написать ответ через 3 минуты, то заранее напоминаю. Ты смешон и хуй.