Настя

Вот что сейчас скажет сама Псаки о взорванной ракете с двигателями Южмаша (ЮМЗ) ?

Какой будет ответ рыжей таксы Госдепа США о аварии ракеты с моторами изготовленными в Днепропетровске и кто тут виноват ?

Ольга Лифатова

Скажет, что это происки русских террористов. Всё как обычно.

К@тьк@ Громов@

Эти движки в РФ тестировали. .

Опять все на нас свалят

Юлия Козлова

а нам посрати

Ку
Кундыз

-надеюсь Метью уже спит и видит Псаки в стопоре))))

Людмила Черпалина

Она придёт в одном лапте. И будет молчать. Молчать и прыгать в знак солидарности.

Ро
Роберт

Печенек обожрались.

Виктор Ильин

думаю, не скажет
ее навроде как отстранили
и потом, США скока раз обещали и кидали Украину с кредитами и оружием?

пущай теперь сравнят свои обещания с убытками

Людмила

Хорошо если она знает что на ракеты в космос летают.

Анастасия Гусейнова

Сколько же здесь тупых дураков собралось!
http://expert.ru/2013/04/29/i-vse-taki-on-poleteli/

Екатерина

Давненько её не слышно было...

Назира

САМАРА, 29 октября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Двигатели первой ступени ракеты-носителя Antares работали во время старта в штатном режиме. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе самарского ОАО "Кузнецов", чьи двигатели НК-33 после глубокой модернизации используются на первой ступени ракеты.

Регион

мой ЮМЗ пашет как танк!
наверно они солярку перепутали.