Жорж Милославский

Хохлы усовершенствовали российский движок для американской ракеты, а она взорвалась...

Теперь им что, космический арбалет надо строить??

Наталья Петрова

Ну Вы же видели царь-рогатку на майдане )

Дмитрий Монастырев

Это даже не российский, это советский двигатель, физически изготовленный 40 лет назад и купленный американцами по дешевке со склада по 1 млн. за шт. Но модернизировали его не хохлы, а сами пиндосы. Хохлы делали баки и топливную арматуру

Aigul Chonorova

это их благодарность за майдан

Евгений Шалов

если хохол сделал-подумай

Алексей Куликов

Так и должно быть -наши люди не подведут...)

Александр

Стену пусть строят.

Сергей Прытов

Ракета российская, а вот движок американский и сборка украинская. Вот где собака порылась: -)

Яна Журавлева

Молодцы!
Дай им бог добра, здоровья!

У наших заказов будет больше!

Михаил Филатов

Бред написал