Анастасия Гладкова

Почему американская ракета, которую разрабатывали в Украине, взорвалась при запуске?

Александр П

Думаю это для того что бы америкосы имели повод слить Украину. Чисто американский подход к делу.

Дулат

я видел как украинские ракеты на море летают
там еще интереснее

Евгения

не нашла цель

Сухроб Эгамбердиев

потому что хохол был тупым и таким остался

Катерина Ким

Украинцы отомстили американцам за разрушение Украины и за внедрение фашизма.

Максим Мухамедзянов

Может по той причине что и взорвалась эта?
https://www.youtube.com/watch?v=0-qQqeSjU6g

Андрей Стишуков

...Ну типа американцы тупые, а украинцы любят сало....

Сюлейман

Американцы разберутся со временем. Но сегодня такие технологии, что настроения людей сказываются при изготовлении электроники. Это доказано учёными. Нервотрёпка на Украине - прямая первопричина.