Мария Шведкова

Ракета NASA с космическим грузовиком взорвалась на старте. Почему не слышно воплей озабоченных о крахе американской +

космонавтики, как это была в случае падения российской ракеты?

Роман Хомченко

им сказали что это русская. . хотяяя. . тогда бы уже штук 100 постов было.. им пофиг что в эстонии ученик застрелил учителя.. фергюсон в америке.. про подлодку в швеции забыли уже.. ониждети

Елена Коротеева

эхх.., прокачууу

Дамира

движок российский был

Александр Корташов

БУМЕРАНГ ---возвращается ...
НЕ РОЙ другому могилу --САМ в неё СВЕРЗНЕШЬСЯ !!!

Элмира Нурбай Кызы

где блять? по России24?

Св
Светлана

голливуд не помог?

Станислав Л

Не стоит опускаться до безголового злорадствования.
Хотя журналижки наверняка лай поднимут

Лена Дмитренко

Да это случилось пару часов назад. Спят еще. А ты вот уже начал.
А двигатель то там наш стоит, старый НК-33)

Надежда Салтыкова

В России это просто бизнес )) И не более. Мало того, полеты застраховали. Заработок на не взлетевших модулях )))

Оля Вершинина

Вы есть атиамерикен, антисемит, гомофоб, не толерантен и за путин!

Вам – позор и гоньба!

Кто не скачет – тот вы!

Люба Пинчукова

Вот и Россия применила резонансное, как они делали нам! Значит месть пошла..!