Арам Манукян

Кто кидает американские космические ракеты на землю, не давая им взлететь?

Светлана Даниличева

Хохлы поставили двигатели для ракеты США, ну а виноват наверное Путин)))

Админ

Бог разгневался.

Black And White Angel

А угадай с трёх раз.

Тарасенко Наталья

Они уже перезрели, и сами падают.

Ирина Заровная

тот же, кто и сбил ракету над Челябинском /они/

Денис

это ответ на санкции.... включают генератор не далеко от стартовой площадки и он выключает всю электронику на ракете.... и.. и... и.. . она падает на землю

Мэри ***

Сила земного тяготения, конечно! )

Константин Харитонов

фиг западу а некосмас!!!