Таня Морудова

Американскую ракету погубили некачественные российские двигатели?

Константин Удаков

Кривые ручонки укропов Южмаша внёсшие изменения в параметры )

Анжела Сантьяго

украинские двигатели! Спёрли у РФ и переделали для пиндоской ракеты Антарес. http://otvet.mail.ru/question/171606027

Юлия Деревенская

Этот двигатель изготовлен в Украине.

Вячеслав Трофимов

А что, Днепропетровск уже в России? Или москали и туда прорвались?

Murat Bakiev

Путин виноват

только вот не пойму почему это второй день умалчивают

Ali Jabbor

Кривые американские руки.

Светлая.

Все, что проходит через украшку в утиль

Игорь Арзамасцев

Качественные двигатели (мейд ин СССР) модернизированные Украиной...

Илья

А че такие умные амеры не пользовались своими двигателями? Или не умные? Или двигатели не российские?: -)

Ритатуля

Смешные люди, как будто ракета состоит только из одного двигателя, и других причин и ошибок в проектировании быть не может.

Мо
Мохнатик

Ага, только собранные украинцами на Украинском заводе "Южмаш" Класс !

Кристиночка

Были качественные, а укры переделали на некачественные.

Ив
Иван

ага у нас они летают а в америке нет???

Сергей Кузьмин

КБ Южмаш это советский пром. Двигатели создавались еще для советской лунной программы. А американцы просто их спиздили у русских и украинских людей.

Александр Цёмкало

То есть Харьковская область - это Россия. Южмаш вроде там.

Mr Bin

Да.
Американцы удивились, а русский инженер 5 секунд подумал, и сказал - а ну и ладно, потом исправим. Так все у нас в России и делается, посмотрите на Ладу))

Маруся Схиртладзе

Двигатели НК-33 были изготовлены в Куйбышеве (теперь Самара) в 1971 году и предназначались для советской лунной ракеты Н-1. Объединение Н. Д. Кузнецова сохранило их с тех времен и в середине 90-х продало по 1 млн долл (даром) американцам.