Эмиль Низамов

В США взорвалась космическая ракета на старте - наверно двигатель производства Украины был?)) ) ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=eKDYLNH3HOc

Ол
Ольга

Хохлы и здесь постарались

Эрик

двигатель был американский, но срисованный со старого советского снятого с производства еще в 70-м году

Наталия

Это им знак, что будет, если и дальше будут лезть в дела Украины.

Ol
Olga

недавно отвоёванной части украины

Ал
Алексей

поэтому и у России были неудачи раньше. двигатели на Украине делали. .
нажрутся своей горилки вечно. . .хоть стой хоть падай. . алкашня..

Va
Vadim

Так всё известно про историю этих двигателей.... Если не только ютуб смотреть.

Re
Renat

Небельмеса не понял, а так прикольно.

Ел
Елка

Так и есть. Это тебе не стрелять по населению издалека.

Алёнка

да идите вы уже нах с этими пиндосами